Ansprechpartner

list
Benjamin List
Geschäftsführer Gesellschafter
Tel.: 0441-350686-80
list@behrensgmbh.de
kai
Kai Bliemeister
Geschäftsführer Gesellschafter
Tel.: 0441-350686-20
bliemeister@behrensgmbh.de

 

maren
Maren Büsing
Versicherungsfachfrau (IHK)
Kundenberaterin
Tel.: 0441-350686-50
mbuesing@behrensgmbh.de
Kok
Stefanie Kok
Versicherungsfachfrau (IHK)
Backoffice
Tel.: 0441-350686-86
kok@behrensgmbh.de

 

hofmann
Natalja Hofmann
Versicherungsfachfrau (IHK)
Backoffice
Tel.: 0441-350686-30
hofmann@behrensgmbh.de
lars
Lars Drieling
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Schaden- und Leistungsunterstützung
Tel.: 0441-350686-60
drieling@behrensgmbh.de

 

Hoff

Orlando Hoff
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen i.A.
Tel.: 0441 / 350686-98
hoff@behrensgmbh.de

Lindhorst

Natascha Lindhorst
Versicherungskauffrau
Tel.: 0441 /350 686-40
lindhorst@behrensgmbh.de

 

Schipper

Maurice Schipper
Jahrespraktikant
Tel.: 0441 / 350686-45
praktikant@behrensgmbh.de

Kontakt

Versicherungsmakler Werner Behrens GmbH
Donnerschweer Str. 88
26123 Oldenburg

Tel.: 0441-350686-0
Fax: 0441-350686-88
E-Mail: info@behrensgmbh.de

 

vdvm

 

 

 

vema

 

charta

 

 

 

 

 

igud

 

 

 

donnerschwee

 

 

Neuigkeiten

Vorerkrankungen - Abschlussproblem

29.01.2020

Bestimmte Erkrankungen können bei vielen Kranken-, Pflege- und Lebensversicherungen den gewünschten Vertragsabschluss erschweren oder unmöglich machen.