Ansprechpartner

list
Benjamin List
Geschäftsführer Gesellschafter
Tel.: 0441-350686-80
list@behrensgmbh.de
kai
Kai Bliemeister
Geschäftsführer Gesellschafter
Tel.: 0441-350686-20
bliemeister@behrensgmbh.de

 

maren
Maren Büsing
Versicherungsfachfrau (IHK)
Kundenberaterin
Tel.: 0441-350686-50
mbuesing@behrensgmbh.de
kok
Stefanie Kok
Versicherungsfachfrau (IHK)
Backoffice
Tel.: 0441-350686-86
kok@behrensgmbh.de

 

hofmann
Natalja Hofmann
Versicherungsfachfrau (IHK)
Backoffice
Tel.: 0441-350686-30
hofmann@behrensgmbh.de
ladberg
Liane Ladberg
Kauffrau
Sales Koordinatorin
Tel.: 0441-350686-10
ladberg@behrensgmbh.de

 

sanni
Cherif Sanni
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
i.A. Geschäftsführerassistent
Tel.: 0441-350686-70
sanni@behrensgmbh.de
freund
Maximilian Freund
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Kundenberater im Innen- Außendienst
Tel.: 0441-350686-40
freund@behrensgmbh.de

 

lars
Lars Drieling
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Schaden- und Leistungsunterstützung
Tel.: 0441-350686-60
drieling@behrensgmbh.de
akbas
Mirciwan Akbas

Praktikant FOS

Tel.: 0441-350686-90

 

büsing
Sascha Büsing
Baufinanzierungs- und Kreditberater
Tel.: 04431-9817484
info@maklerbuesing.de

Kontakt

Versicherungsmakler Werner Behrens GmbH
Donnerschweer Str. 88
26123 Oldenburg

Tel.: 0441-350686-0
Fax: 0441-350686-88
E-Mail: info@behrensgmbh.de

 

vdvm

 

 

 

vema

 

charta

 

 

 

 

 

igud

 

 

 

donnerschwee

 

 

Neuigkeiten